Собор Всех святых в земле русской просиявших

Русь — Лужецкие сербы — Поляки — Границы расселения —
Тьмутараканская Русь — Понтийская Эфиопия — Абхазы — Русский епископ — Русь языческая — Иван Купала — Масленица — Блины — Поминовение усопших — Царь Юстиниан — Инна, Пимма и Римма — Папа римский Климент — Волны Крещения Руси — Крещение впостола Андрея — Аскольдово Крещение — Вдадимирово Крещение — Андрей Юродивый — Новомученики и исповедники — Непрославленные святые — Преподобные русские — Русский размах — Феодосий Киево-Печерский — Княгиня Ольга — Кирилл и Мефодий — Римская церковь в славянских странах — Противостояние с западной верой — Патриарх Иосаф и митрополит Исидор — Марк Эфесский — Католическая экспансия — Католикофильство — Мученики, пострадавшие от католического князя Станислава — Храним веру православную — Мы умеем посылать — Киев — Стольные города России — Сердце Росии — Земля Русская, храни веру православную, в ней же тебе утверждение!

Проповедь в храме св. кн. Владимира в поселке им. Свердлова 3 июля 2016 года. Неделя 2-я по Пятидесятнице.