Равноапостольный князь Владимир. Проповедь на всенощной

Заяц беляк и русак — Русь — это масть — Пришлые народы Русь и чудь — Индийский эпос, вышивка, клятвы на березовой коре — Родноверие — Идеалы, былины — Международный терроризм — Купи кирпич (мзда за охрану) — Не те боги — Превозмогающая сила — Миссия на Руси и в Моравии — Государственность — Дерево Церкви — Отпавшие ветви — Анафема — Случай в Иоанновском монастыре — Просить прощения — Правоверие учит быть Божиим — Убийство Аскольда и Дира — Николай и роман первые страстотерпцы — Киев — Периоды отступничества — Наполеон, Маркс — Правление национальных меньшинств — Дерьмократия — Успешное хозяйство, баланс 0 — Денег срубил — лихоимство — Продажа ресурсов и людей за фантики — Растовщичество, кредиты — Рабы иудеев — Воля Божия — Неподчинение греховным законам — Нельзя ровнять русских царей со свиноторговцами — Стояние в Боге — Наказание за уклонение — Хранить веру православную.

Проповедь в храме св. кн. Владимира в поселке им. Свердлова 27 июля 2016 года. Седмица 6-я по Пятидесятнице, вечерня. Равноапостольный князь Владимир.